-:Trinity-Colledge:-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Вы когда-нибудь задумывали почему так?Почему не может быть по другому?Почему вы не другой человек?Почему вы не птица,которая может вспархнуть,и улететь от проблем?Улететь далеко,где никто не найдёт.И  самое главное вы не задумывались почему жизнь такая сложная?Почему для того что бы спасти себя надо врать близким людям?И наконец почему нельзя забыть прошлое,и начать жизнь заново?Почему нельзя вырвать страницу из жизни?Или просто переписать её,что бы конец не был плохим?В сказках так и бывает..
Мелинда бродила по лесу в поисках чуда,которое так и не произошло.И наконец лес закончился и девушка очутилась около озера.
Ещё давно,это озеро было принято считать озером надежд,люди приходили сюда,рассказывали свои тайны и самые сокровенные желания,надеясь что всё это сбудется.У некоторых это сбывалось,про остальных история колледжа умалчивает.
Мел присела рядом с озером.-ут так красиво...Но я не верю в эту чепуху.Хотя если бы верила,всё было бы намного легче....Надеюсь Дей простит меня,и поймёт,я же хотела как лучше..

0

3

Мефф медлеено брёл по одной только лишь ему известной тропине. Сквозь пушисты кроны деревьев кое-где поблёскивали лучи яркого весеннего солнца. Парню бы радоваться, а он мрачен до невозможности. За последние 2 часа настроение сильно упало.
Сначала её папаша, потом Скай! Я не выдержу. Учится в обычной школе намного лучше.
Парень ускорил шаг и через несколько минут вышел к озеру. На берегу уже сидеа Мелинда. Уже разобралась со своей Любовью? Сейчас парень нисколько не сочувствовал горю сестры. Он почему-то вобще перестал воспринимать её, как сестру, как близкого человека. Подойдя ближе к девушке, парень присел рядом. Но не произнс ни слова, лишь его губы скривились в непирятной усмешке. Сейчас парень понимал, что в лбой момент может её уничножить. Всего лишь втянуть немного энергии и ...
Мелинда была погружена в свои размышления. Парень разлёгся на мягкой зелёной траве и закрыл глащза. Если бы мог, он бы сейчас заснул. Он не знал, как долго пролежал на сочной траве. Наконец ему надоело. И он язвительным тоном произнёс.
- Ну что, разобрались? - он не открыл глаз.

0

4

Турист? Путешественник?
Посмотри тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
законодательстве в сфере туризма. О визах.
О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях.
#отпуск, #отдых, #сочи, #турция, #оаэ

0

5

Hello. And Bye.

0

6

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Лес » Озеро