-:Trinity-Colledge:-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Архив принятых анкет » Анкета Корста-младшего


Анкета Корста-младшего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Мефодий Буслаев Корст / Mefodij Buslaev Korst
или просто Меф, Мефа или Буслаев

Meff Buslaev Korst – смените ник плиз.
2. Возраст и Раса
16, 248. Биовампир (вместо крови ему нужны энергия эмоции и чувства других существ. Но обладает всеми стандартными способностями обычного вампира.) 
3. Внешность
Что можно сказать об этом парне??? Вся его внешность…Одежда… Все это было создано и отшлифовано многими годами проживания на с братом и сестрой. Годами безумия и одиночества. Короткие светлые волосы, явно не в отца – он брюнет. Густые. Челка, закрывающая один глаз. Он не такой, как другой. Это всегда бесило и угнетало. Корст-младший хотел, чтобы все было идеально. Его стремление было во всем. Во внешности. В одежде. Ладно…об этом потом, сейчас надо рассказать, как он выглядит. Высокий (186 см) спортивного телосложения парень, челка закрывает левый глаз. Но глаз, который вы всегда видите красноватого цвета, как лепестки страстного  пламени огня, который он просто обожает. Вдоль шей вертикальная татуировка. Состоящая из непонятных для обычного англичанина символов, а так-то на древне греческом. Ее значение... "Нелюбимый". Выражение лица немного отстраненное. Равнодушное. Спокойное. Маска. Правильное слово. Его лицо - красивая маска. И все в ней идеально. Черты лица, пропорции. Нет ни единого изъяна. Это заставляет оборачиваться вслед ему и шептаться. Шептаться и тихо умирать от зависти. Это радовало. Значит не зря, все было сделано. Что еще можно о его внешности сказать. Длинные ноги, узкие бедра, пальцы творца, проколотое ухо, медальон-ошейник…Все это уже дополняло его лицо. Как и лицо, вся остальная внешность была идеально. Зачем все описывать??? Сейчас…когда можно только увидеть его и понять о чем речь. А вот с одеждой…Это всегда было еще одним его козырным тузом… Вкус и деньги, они могут сделать многое. Так и произошло. Одежда. Кожа, шелка, драгоценности, ремни, заколки…все одного стиля. Кожа и бархат. Шелк и мех. Только эти ткани. Больше ничего Меф не признавал  .
Почти нереальное существо. Ангел, спустившийся с небес или Дьявол пришедший из глубин Ада.  Все это о нем. Только  мозги и красота были у него. О нем можно говорить и говорить, но это уже будет не по теме и не про него.

4. Характер
Характер…трудно что-то о нем сказать. Что в нем положительного…отрицательного…Все сливается в одно. Никто не любит себя раскрывать. Меф не исключение. Все сводится к одному…К равнодушию. Он перенасытился всем. Силой. Жизнью. Любовью. Сексом. Ему больше нечего искать. Он познал все и потерял все. Меф ничего не хочет. Никчему не стремится. Скрытность. Равнодушие. Знание всего. Безумие. Похоть. Бешенство. Несовместимое. Но это все в нем. Он, то равнодушный, то срывается в одиночестве. Две маски. Равнодушие и Безумие. Эти два чувства убивает все внутри него все. Рушат и снова создают. Это стало частью его жизни. Сейчас я расскажу подробней о его двух чувствах. Если я это не сделаю, вы никогда не поймете кто он или что он.
Равнодушие.
Его основное состояние. Когда он находится в нем. Меф спокоен, почти дружелюбен. Может помочь и попросить помощи. Мил. Обаятелен, когда нужно. Умный. Хороший. Но есть один большой минус. Он холоден ко всему. Ему наплевать для чего он это делает или для чего. Он просто делает вид, что такой же как все. Аристократ. Богатенький мальчик. Избалованный ребенок. Капризный и сексуальный. Это работает. Все его таковым и считают, но…Никто не знает о нем настоящем. Или о его второй половине. Корст любит больше ее, чем это «Равнодушие».
Безумие.
Черный. Дьявол. Вот его имя в этом состоянии. Для всех он становится «Дьяволом», точной копией графа. Тогда Меф никогда не говорит своего имени. Это пугающе. В нем нет ничего от Корста. Ни его холодности. Ни его равнодушия. Он другой. Но это не раздвоение личности. Это защита, а точнее самосохранение. Себя. Любимого. Хм… Корст-младший дерзок, груб до безобразия, сексуален до обморока. Харизматичен. Он центр всего. Еще он мягок. Может показывать свои эмоции. Такие как слезы. Любовь. Ненависть. Рассказывать о них. Меф открыт. Для всех. Нет…только для одного. Своей половинки. Но кто она??? Никто не знает. Как и никто не видит безумство. Его и больше ничье. Это тайна. Никто не знает, но всегда происходит, что тайное становится явным. И это скоро произойдет…
Вот такой он. 

5 Биография
Что ж начнём...
И так, 19 век. Россия, Москва. Мефодий родился  в доме простых крестьян. Отец и мать были далеко не самыми лучшими родителями на свете. Они во всём преклонялись перед  их хозяином, каким-то графом. Родители были недовольны своим сыном, ведь в детстве его ничего не интересовало. Но их недовольство дало Мефу шанс пробиться в люди. Познакомившись с сыном и дочерью графа, которая была очарована внешностью парня, он стал появляться в компании богатых людей. Но не всё так просто… Это была лишь своеобразная плата за то, что Мефодий был игрушкой в руках графской дочери.  Вскоре вовремя его 16летия  начался пожар.  Спаслись не многие. Только Мефодий и дочь графа Анастасия. Во время пожара Меф почувствовал, как кто-то холодный дотронулся до его шеи и жуткую боль. После этого случая парень совершенно перестал стареть. Да и вместо еды теперь ему всего лишь достаточно посмотреть на человека. Анастасия вскоре поняла это, ведь парень научился превращаться в летучую мышь, бледнел с каждым днём и становился всё равнодушнее. Она испугалась и бежала от него. Так как парень совсем не любил эту ветреную особу, то ему было легко её отпустить. Мефодий скитался по всему миру. И однажды встретил красивую женщину, которая тоже была вампиром, только обычным. У неё были дети: Джерри и Мелинда. Парня можно сказать приняли в клан и теперь он живёт вместе с Джерри и Мелиндой.
6. Курс.
1.
7. Умения, увлечения персонажа
Владение холодным, огнестрельным и другим любым оружием (это была необходимость, всё-таки граф постарался.), еще он – отличный певец и музыкант, а точнее один из начинающих гениев этого дела. Мечтает создать группу или чтот-о типа того. Дальше…еще хакер. А дома…имея вкус, он занимается иногда дизайном интерьера.
Парень судорожно сжимал в руке папку с документами. Он стоял на автобусной остановке, только что приехал в Тринити. Мефодий  Буслаев Корст-младший наконец-то приехал к сестре и брату. Ведь уже 2 года они не общались. Меф вздохнул и пошёл к общежитию для парней.
Сейчас бы ещё найти комнату… Так-так … номер 13! Моё любимое число!
Сейчас ему больше всего хотелось завалиться на кровать и просто полежать не обращая внимания на всю суматоху вокруг. Идя по дорожке к общаге Меф практически не заметил , как его кто-то окликнул.
-  Эй, ты с татуировкой на шее! – какой-то верзила подошёл к Мефу и загородил ему путь.
- Ты чего, оборзел? – смотря горилле в глаза, отчётливо проговорил Мефа.
- Я не оборзел, просто нужно поговорить, ты ведь Корст. – парень не спрашивал, а утверждал. – Я – Сет, и у меня к тебе дело.
Мефодий пожал руку незнакомца и улыбнулся.
- Да, я Корст. Мефодий Буслаев – так привычнее. – Мне бы узнать что ты от меня хочешь.
- Да вот, я – демон. А твоя сестра  Мелинда, что-то типа того и мне нужно узнать чем она от меня отличается.
Мефа вздрогнул, уж сильно он не любил упоминаний о происхождении сестры.
- Пошёл ты! – отмахнулся парень  направился к дверям здания.
Демон Сет  поморщился.
- Я тебя запомнил! Тебе не уйти от расплаты!
Как хочешь… Меф пожал плечами и вошёл в общагу

Отредактировано Hanter Korst (2010-03-22 09:28:39)

0

2

Биографию допиши
тема пробного поста: Приезд в Тринити-Колледж.

0

3

готово!

0

4

ПРИНЯТ

0

5

Meff Buslaev Korst
ПРИНЯТ
анка хорошая)

0


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Архив принятых анкет » Анкета Корста-младшего