-:Trinity-Colledge:-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Особняк Джерри,Мелинды и Мефа » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мелинда лежала на диване и размышляла о обо всём..она тут пробыла уже три дня..она не выходила из дома,запрет Джерри.Всё лето она была одна,отдельно от её братьев..Джерри и Хантера..её отправили куда-то далеко,она сама не понимала куда,до сих пор..Братьев она не видела,Джерри небойсь в колледже..а Хантер??С Хантером она не виделась дольше чем с Джерри,ведь она на половину демон,и для младшего брата это было опасно.Мелинда взглянула в окно,она надеялась там увидеть хоть кого-нибудь,но пусто так же как и дома.Да,было очень грустно находиться одной,и почему??потому что она не такая как остальные...Ей очень хотелось увидеть Дамиена,но он был в колледже,а пока что ей нельзя было там появляться.Одна надежда что кто-нибудь придёт в их дом и поговорит с ней.

0

2

Я что тут вечность сидеть буду?Мне тут и трёх дней хватило!Я вообще как заключённая..на каникулах не пойми куда отправили,да ещё не отдыхать а тренироваться..тут три дня одна сижу,я так вообще с ума сойду!Нет так дело не пойдёт!-Девушка поднялась с дивана  и направилась к зеркалу,она смотрела в своё отражение.-Какая я красивая...только вот тут не кому это оценить..Но это не надолго!-Мелинда сразу же улыбнулась,ведь ей хотелось увидеть друзей,Дамиена,она даже по Элизабет соскучилась,хотя она не застала тут Хантера,которого не видела очень долго и тоже по нему очень соскучилась,но настроение девушки было на высоте,она направилась к фонтану.
=======>Фонтан

0


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Особняк Джерри,Мелинды и Мефа » Гостинная