-:Trinity-Colledge:-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Архив принятых анкет » Пост Деймона


Пост Деймона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извените фантазия ушла. Выкладываю отрывокиз своего фанфика

Проснувшись Дженнифер, поняла, что она заснула в парке. « Как же я наверно глупо выгляжу?!» подумала Дженнифер, вставая с травы и отряхивая одеяло. Сладко подтянувшись, она направилась к дому. Оказавшись на оживленном проспекте Дженнифер, увидела с какой бешеной скоростью машины и такси неслись неизвестно куда, унося с собой печаль этого дня…
Зайдя в квартиру Дженнифер, пошла на кухню и поставила чайник. Переодевшись, она приготовила себе чай, удобно расположившись в кресле, она решила включить телевизор. «Как всегда вечерний выпуск новостей!!!» - устало подумала Дженнифер. Решив, что иногда полезно посмотреть новости, она не стала переключать канал. Её внимание привлёк репортаж о принце – ловеласе, который заботится не о престоле страны, а о том, как лучше погулять. И тут показывают ЕГО. Где то глубоко в сердце у Дженнифер загорелся лучик надежды ну тут же его, погасив Дженнифер, подумала «Да о чём я вообще думаю???? Он же гуляка и…вообще он мне противен» Выключив телевизор, она вышла из квартиры к хозяйке, которая жила на третьем этаже этого жилого комплекса.
Постучавшись в дверь Дженнифер, услышала шорох за дверью. Дверь ей открыл молодой парень лет двадцати.
- Добрый вечер – удивленно поздоровалась Дженнифер, решив, что она ошиблась дверью.
- Вы к кому? – не менее удивившись, задал вопрос парень, оглядывая Дженнифер с ног до головы.
- Я к миссис Гофри. Она ведь здесь проживает? – не уверенно спросила она, отвернув взгляд от него.
-Да, а ты наверно новенькая? –  задал вопрос парень.
- Как вы узнали? – удивленно спросила Дженнифер.
- Просто все, которые здесь живут достаточно приличное время, знают, кто здесь живёт – усмехнувшись, ответил парень.
- Когда вернётся миссис Гофри? – спросила Дженнифер чувствуя что в её душе начинает зарождаться своего рода ненависть к этому человеку. « Да как он смеет разговаривать со мной в таком тоне?» - гневно подумала Дженнифер.
- Где – то через час  – беспечно бросил парень ей в ответ. – Почему бы тебе не подождать её здесь?                                     
Не зная грань своему гневу, Дженнифер развернулась и ушла. « Какой же он самодовольный и напыщенный идиот » подумала Дженнифер, поднимаясь в свою квартиру.  Завтра она должна предстать в лучшем свете, завтра начало учебного года.

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » -:Trinity-Colledge:- » Архив принятых анкет » Пост Деймона